GOBEL - Tapis de cuisson et de préparation - Silicone - 40 x 30 cm

Gobel – Tapis de cuisson et de préparation – Silicone – 40 x 30 cm

GOBEL - Tapis de cuisson et de préparation - Silicone - 40 x 30 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,90 €
Livraison à 3,99 €

Tapis de cuisson et préparation en silicone 40.00x30.00 cm

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
16,90 €
Livraison à 5,90 €

Tapis de cuisson et préparation en silicone - - Rouge - Silicone

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison à 5,90 €

Tapis de cuisson et préparation en silicone - Gobel - Rouge - Silicone Rouge G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison à 5,90 €

GOBEL - Tapis de cuisson et de préparation - Silicone - 40 x 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 6,95 €

GOBEL - Tapis de cuisson et de préparation - Silicone - 40 x 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,26 €

GOBEL - Tapis de cuisson et de préparation - Silicone - 40 x 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,80 €
Livraison gratuite
GOBEL - Tapis de cuisson et de préparation - Silicone - 40 x 30 cm

Offre la moins chère

TAPIS DE CUISSON : Cet ustensile est indispensable en cuisine pour préparer, réchauffer ou cuire toutes vos préparations en toute simplicité. MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Il est fabriqué à partir de toile de verre enduite de silicone. Le tapis de cuisson est doté d'un système anti-dérapant et antiadhérent pour une utilisation optimale. PRATIQUE AU QUOTIDIEN : Il est résistant et réutilisable. Grâce à sa matière antiadhérente, inutile d'ajouter de la matière grasse sur votre tapis de cuisson. SIMPLE À NETTOYER : Il est recommandé de laver le tapis de cuisson à la main avec un liquide vaisselle et de le sécher soigneusement. LA MARQUE DES PÂTISSIERS : Depuis 1887, Gobel met à disposition des professionnels et passionnés exigeants des ustensiles de pâtisserie robustes et de qualité.
16,90 €
Amazon.fr

Produits similaires

Kit de 3 moules pour réaliser sa bûche de Noël
32,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tapis de cuisson siliconé GOBEL 58 x 38,5 cm
24,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Spray de démoulage et de cuisson biologique 250 ml Gobel
15,71 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Ultralux Tapis de Sol Anti-Fatigue de qualité supérieure | Tapis antidérapant Ergonomique Durable | 2 cm d'épaisseur | 40 x 60 cm | Coussin de Soutien Debout Polyvalent | Gris
61,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gobel Spray alimentaire démoulage facile 100% huile végétale 250 ml - Sans goût ni odeur
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €