Gobel Tourtière Ronde Cannelée Perforée Ø 28 cm en Fer Blanc - Fond Mobile - Moule à Tarte, Quiche et Tourte - Cuisson Homogène - Fabrication Française

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Gobel Tourtière Ronde Cannelée Perforée Ø 28 cm en Fer Blanc - Fond Mobile - Moule à Tarte, Quiche et Tourte - Cuisson Homogène - Fabrication Française

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,34 €
Livraison gratuite

Gobel Tourtière Ronde Cannelée Perforée Ø 28 cm en Fer Blanc - Fond Mobile - Moule à Tarte, Quiche et Tourte - Cuisson Homogène - Fabrication Française

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,96 €
Livraison à 8,90 €

Tourtière cannelée perforée 28 cm métal 28.00 cm GOBEL 28.00x28.00 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison à 5,90 €

Tourtière cannelée perforée 28 cm - Gobel - Argent / Métallique - Métal Argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison à 5,90 €

Tourtière Cannelée Perforée - Fer Blanc - Fond Mobile - Ø280 Mm H28 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,01 €
Livraison gratuite

Tourtière cannelée perforée 28 cm - - Argent / Métallique - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
19,01 €
Livraison gratuite

Gobel Tourtière Ronde Cannelée Perforée Ø 28 cm en Fer Blanc - Fond Mobile - Moule à Tarte, Quiche et Tourte - Cuisson Homogène - Fabrication Française

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,39 €
Livraison gratuite

Gobel Tourtière Ronde Cannelée Perforée Ø 28 cm en Fer Blanc - Fond Mobile - Moule à Tarte, Quiche et Tourte - Cuisson Homogène - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gobel Tourtière Ronde Cannelée Perforée Ø 28 cm en Fer Blanc - Fond Mobile - Moule à Tarte, Quiche et Tourte - Cuisson Homogène - Fabrication Française

Offre la moins chère

Idéale pour tartes, quiches et tourtes maison : conçue pour réussir facilement vos tartes sucrées, quiches, tourtes et préparations salées avec une cuisson régulière et une belle tenue de la pâte Fond perforé pour une pâte plus croustillante : les perforations favorisent la circulation de l'air chaud et l'évacuation de l'humidité afin d'obtenir une cuisson homogène et des fonds de tartes parfaitement croustillants Fond mobile pour un démoulage facile : grâce à son fond mobile, le démoulage s'effectue simplement sans casser ni déformer vos préparations, même les plus fragiles Excellente conductivité thermique : fabriquée en fer blanc, matériau reconnu pour ses performances de cuisson, elle assure une diffusion rapide et homogène de la chaleur ainsi qu'une coloration optimale Robuste et durable : sa fabrication en fer blanc de 0,5 mm d'épaisseur garantit une bonne résistance à l'usage et une excellente longévité Fabrication française : fabriquée en France par Gobel, marque de référence depuis 1887 et labellisée Entreprise du Patrimoine Vivant
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GOBEL - Tourtière ronde cannelée - Fond mobile - Fer blanc - Matériau recyclable - Ø 30 cm
13,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gobel - Moule A Tarte OU TOURTIERE PERFOREE Ronde CANNELLEE Fond Fixe REVETEMENT Anti Adherent 32 CM
26,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,81 €
Gobel 126450 Tourtière Rond Cannelé Fond Mobile Fer Blanc
24,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gobel - Moule A Tarte OU TOURTIERE PERFOREE Ronde CANNELLEE Fond Fixe REVETEMENT Anti Adherent 32 CM
20,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gobel 126420 Moule Tourtière Ronde Cannelée Fond Mobile Fer Blanc Ø 20 cm
7,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €