Veste Gobik Mist 2.0 noir jaune femme - M

Gobik Mist Blend 2.0 Jacket Noir M Femme Shadow Lime

offres d'occasion à partir de

Veste Gobik Mist 2.0 noir jaune femme - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
116,00 €
Livraison gratuite

Gobik Mist Blend 2.0 Jacket Noir M Femme Shadow Lime

Prix le moins cher
1 jour(s)
116,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste d'Hiver Femme Mist Blend 2.0 noir

3 - 5 jours
144,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Veste d'Hiver Femme Mist Blend 2.0 noir
144,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Veste d'Hiver Femme Mist Blend 2.0 noir
144,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Veste hiver Mist Blend 2.0 noir
144,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Gobik Mist Blend 2.0 Jacket Noir L Femme Shadow Lime
116,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste hiver Mist Blend 2.0 noir
116,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste Gobik Mist 2.0 noir jaune femme - M

Offre la moins chère

La veste Gobik Mist 2.0 pour femme est dotée d'un panneau arrière chaud et respirant, ce qui en fait un vêtement parfait pour les journées d'automne ou de printemps, où nous devons souvent supporter quelques pluies occasionnelles ou du vent. Sa structure ajustée au niveau du corps et des manches favorise l'aérodynamisme et la position sur le vélo. C'est une veste qui se ressent légère, ajustée et qui offre une résistance minimale au vent.
116,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr