Gode Ceinture Creux 15,2 cm Hollow Strap-On Noir

Gode Ceinture Hollow For Him Or Her Fetish Fantasy Series Noir

offres d'occasion à partir de

Gode Ceinture Creux 15,2 cm Hollow Strap-On Noir

Prix le moins cher
48h
34,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Gode Ceinture Creux Hollow For Him Or Her Fetish Fantasy Series Noir

48h
34,99 €
Livraison gratuite

Fetish Fantasy - gode ceinture creux - noir

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
40,21 €

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Adapté à tous, novice ou expérimenté, exploration assurée.
• Confort : Ajustement ergonomique pour une liberté totale des mouvements.
• Matériaux sûrs : Haute qualité, facile à entretenir après usage.

Produits similaires

Gode ceinture creux 20,3 cm Mr. Big Hollow Strap-On
45,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Gode Ceinture Hollow 25,4 cm Fetish Fantasy Series
34,90 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Gode ceinture creux 14,6 cm Hollow Strap-On Limited Edition
22,02 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Fetish Fantasy – Gode-ceinture Hollow Strap-On creux 17,8 cm avec testicules
34,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,49 €
Gode Ceinture Creux 20,3 cm Hollow Strap-On
30,52 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Gode Ceinture Creux 15,2 cm Hollow Strap-On Noir

Offre la moins chère

Découvrez le Gode Ceinture Hollow For Him Or Her Fetish Fantasy Series de Pipedream, qui vous permettra désormais d'inverser les rôles ou bien d'augmenter la taille de votre pénis ! Hollow est un gode ceinture unisexe, dont le harnais est réglable et s'adapte à la plupart des morphologies grâce à sa sangle élastique. Le gode sera bien maintenu et agréable à porter. Ce gode ceinture Hollow For Him Or Her est d'une longueur extérieure totale de 16,5 cm et de diamètre 4,2 cm, il est idéal pour des pénétrations intenses. Creux sur 15 cm de long et 3cm de diamètre vous pourrez glisser son pénis à l'intérieur et donner encore plus de plaisir à votre partenaire par exemple. Il séduira les femmes et les hommes par sa simplicité. Il vous permettra de pratiquer des jeux très coquins.. Le Gode Ceinture Hollow For Him Or Her Fetish Fantasy Series est fabriqué en PVC sans phtalates, avec une extrémité pleine contrairement au reste de la prothèse qui est creuse. Existe aussi en beige. (https
34,90 €
48h
Espaceplaisir.fr