Poêle à bois - COGGIA 1 VITRE SUR PIED - Finition noire - Double combustion - Compatible RT2012

Godin - Poêle à bois 9kw 388243PEINTANTHRACITE

Poêle à bois - COGGIA 1 VITRE SUR PIED - Finition noire - Double combustion - Compatible RT2012

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
3 623,80 €
Livraison gratuite

Godin - Poêle à bois 9kw 388243PEINTANTHRACITE

Livraison sous 3 a 5 jours
3 649,16 €
Livraison gratuite

Poêle à bois étanche Coggia2-1V sur pied 388243

Se renseigner auprès du vendeur
3 696,70 €
Livraison gratuite

Poêle à bois étanche Godin Coggia2-1V sur pied 388243 G

Se renseigner auprès du vendeur
3 826,01 €
Livraison gratuite
Poêle à bois - COGGIA 1 VITRE SUR PIED - Finition noire - Double combustion - Compatible RT2012

Offre la moins chère

Le poêle à bois Godin Coggia 1 vitre sur pied offre une excellente inertie grâce à son corps en fonte et ses parois en acier. Acceptant des bûches de 50 cm, il maximise le rendement avec sa double combustion. Labellisé Flamme Verte 7 étoiles, il est conforme à la norme Ecodesign 2022, garantissant un chauffage propre et durable.
3 623,80 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Poêle à bois GODIN 362115000189C
3 473,84 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Godin Fonteval Pose libre Bois de chauffage Anthracite, Noir
1 943,57 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Poêle à pellets GODIN Estray 6Kw - Noir - 490328
4 693,19 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Poêle à bois GODIN Le Coggia 9kW - Noir - 388142
4 257,18 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Godin Eliot Pose libre Bois de chauffage Noir
2 160,08 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €