Godox - Boite à lumière Parabolique 120cm QR-P120 Monture Bowens

offres d'occasion à partir de

Godox QR-P120 - Softbox parabolique à dégagement rapide 120cm

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
104,31 €
Livraison gratuite

Godox - Boite à lumière Parabolique 120cm QR-P120 Monture Bowens

Prix le moins cher
GODOX10 (10% de réduction jusqu'au 07/06/2026)
En stock (livré en 24/48h)
104,31 €
Livraison à partir de 6,89 €

GODOX Softbox Parabolique QR-P120 Monture Bowens

En stock, livré sous 24h
112,90 €
Livraison gratuite

Godox - Boite à lumière Parabolique 120cm QR-P120 + Grille nid d'abeille - Monture Bowens

En stock (livré en 24/48h)
139,41 €
Livraison à partir de 6,89 €

GODOX QR-P120 Parabolic Softbox 120cm Monture Bowens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,34 €
Livraison gratuite

Godox QR-P120 - Softbox parabolique à dégagement rapide 120cm

1 jour ouvrable
189,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Godox SFGV-G6060 kit support S avec softbox et grille (monture Bowens)
28,71 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Godox Boîte à lumière SBFW – 60×90 cm, monture Bowens avec grille
29,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Boîte à parapluie Godox blanc/argent 84 cm
18,90 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boîte à lumière GODOX SB-GUBW6090 grille parapluie 60x90cm rectangulaire
30,00 €
Voir l'offre
https://store.godox.pl/fr
Livraison à partir de 11,70 €
Godox Kit softbox pour panneau LED FL60 – grille nid d'abeille (FL-SF3045)
29,16 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Godox - Boite à lumière Parabolique 120cm QR-P120 Monture Bowens

Offre la moins chère

Godox - Boite à lumière Parabolique 120cm QR-P120 Monture Bowens
104,31 €
En stock (livré en 24/48h)
Digixo.com