Godox - Boite à lumière parabolique 90cm monture Bowens - P90L

Godox Boîte à lumière parabolique P90L 90 cm monture Bowens Réflecteur fibre de verre

offres d'occasion à partir de

Godox P90L Parabolic Boîte à lumière Bowens Mount

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
65,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Godox - Boite à lumière parabolique 90cm monture Bowens - P90L

Prix le moins cher
GODOX10 (10% de réduction jusqu'au 07/06/2026)
En stock (livré en 24/48h)
65,61 €
Livraison à partir de 6,89 €

GODOX Boîte à Lumière Parabolique 90cm P90L Monture Bowens

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
69,90 €
Livraison gratuite

Godox P90L Parabolic Boîte à lumière Bowens Mount

1 jour ouvrable
80,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Godox SFGV-G6060 kit support S avec softbox et grille (monture Bowens)
28,71 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Godox Boîte à lumière SBFW – 60×90 cm, monture Bowens avec grille
29,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Boîte à parapluie Godox blanc/argent 84 cm
18,90 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boîte à lumière GODOX SB-GUBW6090 grille parapluie 60x90cm rectangulaire
30,00 €
Voir l'offre
https://store.godox.pl/fr
Livraison à partir de 11,70 €
Godox Kit softbox pour panneau LED FL60 – grille nid d'abeille (FL-SF3045)
29,16 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Godox - Boite à lumière parabolique 90cm monture Bowens - P90L

Offre la moins chère

Godox - Boite à lumière parabolique 90cm monture Bowens - P90L
65,61 €
En stock (livré en 24/48h)
Digixo.com