Godox - Boîte à lumière Strip 40 x 180 cm + grille nid d'abeille - Monture Bowens

offres d'occasion à partir de

Godox - Boîte à lumière Strip 40 x 180 cm + grille nid d'abeille - Monture Bowens

Prix total le moins cher
GODOX10 (10% de réduction jusqu'au 07/06/2026)
En stock (livré en 24/48h)
35,91 €
Livraison à partir de 6,89 €

GODOX Boîte à Lumière + Grille Monture Bowens (40X180cm)

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
37,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Godox Boîte à Bulles rectangulaire 40 x 180 cm avec Grille en nid d'abeille pour Flash de Studio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Godox SFGV-G6060 kit support S avec softbox et grille (monture Bowens)
28,71 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boîte à parapluie Godox blanc/argent 84 cm
18,90 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Godox Softbox parabolique AD-S65W pour AD400/300 Pro (65 cm)
44,90 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Boîte à lumière GODOX SB-GUBW6090 grille parapluie 60x90cm rectangulaire
30,00 €
Voir l'offre
https://store.godox.pl/fr
Livraison à partir de 11,70 €
Godox Kit softbox pour panneau LED FL60 – grille nid d'abeille (FL-SF3045)
29,16 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Godox - Boîte à lumière Strip 40 x 180 cm + grille nid d'abeille - Monture Bowens

Offre la moins chère

Godox - Boîte à lumière Strip 40 x 180 cm + grille nid d'abeille - Monture Bowens
35,91 €
En stock (livré en 24/48h)
Digixo.com