GODOX SL60IID Kit Duo LED Vidéo

Godox Kit vidéo LED SL60IID Duo

GODOX SL60IID Kit Duo LED Vidéo

Prix total le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
359,00 €
Livraison gratuite

Godox - Kit de 2 torches LED SL60IID

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
359,00 €
Livraison à 6,89 €

GODOX SL60W Duo Kit - Video Light

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
414,00 €
Livraison à 4,99 €

GODOX SL60W Duo Kit - Video Light

3 à 5 jours
429,00 €
Livraison à 6,90 €

SL60W Duo Kit - Video Light G

Se renseigner auprès du vendeur
429,00 €
Livraison à 9,90 €

SL60W Duo Kit - Video Light

Se renseigner auprès du vendeur
429,00 €
Livraison à 9,90 €
GODOX SL60IID Kit Duo LED Vidéo

Offre la moins chère

SL60W-LED-StudioSet, 2x GODOX SL60W avec réflecteur, trépieds et softbox 60x60, Monture Bowens
359,00 €
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Produits similaires

GODOX Kit 2 Torches LED SL100D + Valise +Pieds
443,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Godox Kit de flash pour studio SK400IIV-D — supports et accessoires
749,00 €
Comparer 4 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Godox - Kit 2 Torches LED SL100Bi
494,90 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
GODOX Kit 3 Torches LED à Focalisation S30
922,90 €
Comparer 4 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
GODOX SL100D 2X 100W LED Video Light + 60 x 90 cm Softbox, Light Stand, Honeycomb Grid, with Remote Control Suitable for Film Studios, Photo Studios
460,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite