GODOX LA600R Kit Litemons Torche RGB LED Vidéo Blanc
Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
1 013,90 €
Livraison gratuite
Godox - LA600R Litemons RGB LED Blanc
2/5 jours
1 019,00 €
Livraison à 6,89 €
Godox Litemons kit LA600R K1 projecteur LED RGB 600W - Blanc
24/48h
1 019,90 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 769,90 €
Lampe vidéo LED RGB Godox Litemons LA600R avec sac de transport (noir) | ✅+ garantie gratuit de 5 ans
1 019,00 €
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Godox Litemons kit LA600R K1 projecteur LED RGB 600W - Noir
1 011,90 €
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
GODOX LA600 Bi LA600Bi 600W Lampe Vidéo LED Bicolore,Lumière LED Continue Monture Bowens,CCT 2800K-6500K,IRC/TLCI 95+,11 Effets Spéciaux,pour Les Enregistrements en Studio,Les enregistrements Vidéo
661,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite