GODOX LP600BI Panneau Led Bi Color 60ws Noir

Prix total le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
122,90 €
Livraison gratuite

Godox Litemons LP600Bi panneau LED Bicolore 60W - Noir

24/48h
124,90 €
Livraison gratuite
GODOX LP600BI Panneau Led Bi Color 60ws Noir

Offre la moins chère

Godox LP600BI Black Litemons Bi Color LED Panel Light 60W, Éclairage LED portable et puissant pour les créateurs nomades, Température réglable 2800K à 6500K, contrôle via appli mobile
122,90 €
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Produits similaires

Godox Litemons LP600Bi Panneau lumineux à LED bicolore
89,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Godox Lot de 2 kits d'éclairage vidéo LP600Bi 60 W avec trépied, éclairage de photographie 2800 K-6500 K, contrôle par application avec étui pour streaming YouTube
238,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Godox LP600Bi Bicolore LED Lampe Vidéo avec Brandoor, 60W 2800K-6500K 9020Lux LED Panneau Lumiere avec 11FX Effets, APP Contrôle, CRI96+ Dimmable 0-100% Panneau Lampe pour Studio
101,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite