GODOX LSD80 Photocube 80x80x80cm

Godox Mini-studio portable LSD80 LED 80x80x80 cm Noir

GODOX LSD80 Photocube 80x80x80cm

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
91,90 €
Livraison gratuite

Godox Mini Studio portable LED LSD80

Prix total le moins cher
24/48h
91,90 €
Livraison gratuite

Godox - Cabine Studio Photo Double Light LED 80x80x80cm

2/5 jours
94,90 €
Livraison à 6,89 €

LSD80 Lot de 2 Mini Lampes LED pour Studio Photo 80 x 80 x 80 cm avec Sac de Transport

Se renseigner auprès du vendeur
136,05 €
Livraison gratuite
GODOX LSD80 Photocube 80x80x80cm

Offre la moins chère

Léger, portable et facile à utiliser, Facile à assembler, CRI élevé de 96 et TLCI de plus de 98
91,90 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Produits similaires

Godox LED LC500R MINI Tube lumineux RVB blanc
169,00 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Godox LED LC500R MINI Light Tube, RGB
169,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
GODOX MT-03 Mini Trépied
13,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Godox LED LC500 MINI Light Tube, Bi-Colour
131,95 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Godox - Flash Mini Pioneer 250
119,20 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €