GODOX Panneaux Led Flex FL150R Vidéo Duo Strip Kit

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
710,90 €
Livraison gratuite

Godox - Kit de 2 Panneaux Led Flexible FL150R

En cours de réapprovisionnement
778,00 €
Livraison à 8,00 €
GODOX Panneaux Led Flex FL150R Vidéo Duo Strip Kit

Offre la moins chère

GODOX FL150R - 150w, Panneau LED Flexible, Température de couleur ajustable 3300 - 5600 K
710,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Produits similaires

Godox Litemons LP1200R kit 2 panneaux LED RGB 120W - Blanc
496,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Godox - Kit de 2 Panneaux RGBW LED LDX100R
912,60 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Godox Litemons LP400R kit 2 panneaux LED RGB 40W - Blanc
299,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Godox - Kit de 2 Panneaux LED Bicolor LDX50Bi
399,51 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Godox Litemons LP1200R kit 3 panneaux LED RGB 120W - Noir
734,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite