GODOX Pied Girafe 420 LB

Godox Pied girafe 420 LB

offres d'occasion à partir de

GODOX Pied Girafe 420 LB

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
84,90 €
Livraison gratuite

Godox 420LB Pied d'éclairage girafe

Prix total le moins cher
24/48h
84,90 €
Livraison gratuite

Godox 420LB Light Boom Stand

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
84,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Godox - Pied d'éclairage hauteur 422cm - 420LB

GODOX10 (10% de réduction jusqu'au 07/06/2026)
En stock (livré en 24/48h)
112,50 €
Livraison à partir de 6,89 €

GODOX Pied d'éclairage Girafe 420LB

1 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

GODOX Pied d'éclairage Girafe 420LB

Livraison sous 3 a 5 jours
139,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pied d'éclairage Girafe 420LB G

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pied d'éclairage Girafe 420LB

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Godox 420LB Light Boom Stand

1 jour ouvrable
149,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GODOX LB02 Pied Girafe - Light Boom
71,10 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Godox LB03 pied girafe
46,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
GODOX LB03 Pied Girafe
46,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Godox 270CS C-Stand (argent)
149,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
GODOX Pied Girafe 420 LB

Offre la moins chère

Poids du trépied : 2,96 kg, Hauteur maximale : 422 cm, Longueur pliée : 125 cm
84,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com