Godox - Panneau LED 308W II avec Coupe-flux

Godox Projecteur LED 308W II avec coupe-flux pour la vidéo

offres d'occasion à partir de

Godox - Panneau LED 308W II avec Coupe-flux

Prix le moins cher
GODOX10 (10% de réduction jusqu'au 07/06/2026)
2/5 jours
64,80 €
Livraison à partir de 6,89 €

GODOX LED 308W II Projecteur LED Avec Coupe-Flux pour la Vidéo

Prix total le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
72,00 €
Livraison gratuite

Godox LED308IIW LED Panneau lumière du jour (5600K)

1 - 4 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

Godox LED 308W II - éclairage LED professionnel pour caméra avec barndoor - 308 LEDs lumineuses - 5600K

2 à 3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GODOX LED 500W Projecteur LED avec Coupe-Flux pour la Vidéo
136,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
GODOX LED 308C II Projecteur LED Avec Coupe-Flux pour la Vidéo
71,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
GODOX LED 64 Projecteur pour la Vidéo
18,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
GODOX LED 500C Projecteur LED avec Coupe-Flux pour la Vidéo
136,00 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Godox UL150IIBi projecteur LED Bicolore 155W
473,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Godox - Panneau LED 308W II avec Coupe-flux

Offre la moins chère

Godox - Panneau LED 308W II avec Coupe-flux
64,80 €
2/5 jours
Digixo.com