GODOX Boîte à Lumière Rectangulaire Monture Bowens (70X100cm) SBBW

Godox Softbox Bowens Mount Boîte à lumière 70 x 100 cm

offres d'occasion à partir de

Godox Softbox Bowens Mount Boîte à lumière 70 x 100 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

GODOX Boîte à Lumière Rectangulaire Monture Bowens (70X100cm) SBBW

Prix le moins cher
En stock, livré sous 24h
21,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Godox - Boîte à lumière 70 x 100 cm - Monture Bowens

GODOX10 (10% de réduction jusqu'au 07/06/2026)
En stock (livré en 24/48h)
22,41 €
Livraison à partir de 6,89 €

Produits similaires

Godox Softbox octogonale parapluie Bowens SBGUE – 120 cm avec grille
49,90 €
Comparer 4 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
GODOX Kit S-Bracket Bowens + Softbox 80X80cm + Grille
42,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Godox SB-FW6060 boîte à lumière
24,90 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Godox SFGV-G6060 kit support S avec softbox et grille (monture Bowens)
29,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
GODOX Bague d'Adaptation Bowens pour Softbox Elinchrom
15,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
GODOX Boîte à Lumière Rectangulaire Monture Bowens (70X100cm) SBBW

Offre la moins chère

GODOX Boîte à Lumière Rectangulaire, Dimensions : 70X100cm, Monture Bowens
21,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com