GODOX Torche LED à Focalisation S30

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
194,90 €
Livraison gratuite

Godox S30 projecteur LED 30W

24/48h
196,90 €
Livraison gratuite

Godox - Torche LED S30 focalisable avec coupe-flux

2/5 jours
198,90 €
Livraison à 6,89 €
GODOX Torche LED à Focalisation S30

Offre la moins chère

Angle de faisceau réglable de 6 à 55 degrés, Température de couleur de 5600K, Indice CRI/TLCI élevé de 96
194,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Produits similaires

GODOX Torche Fresnel LED F7-120Bi K2 Bi-Color (Stand Mount)
489,00 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Godox ML60IIBi K1 Torche LED avec poignée de batterie (AK-B01)
151,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
GODOX Kit Duo Torche Led ML30Bi
335,48 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Godox Torche LED SL60IIBi Bi-Color
142,90 €
Comparer 6 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
GODOX Kit Duo Torche Led ML30
403,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite