Göbel Ampoule infrarouge en verre trempé 150 W lampe rouge, 230 Volt, E27

Kerbl Ampoule infrarouge Göbel - Verre trempé, 150 W, 230 V, rouge, culot E27

Göbel Ampoule infrarouge en verre trempé 150 W lampe rouge, 230 Volt, E27

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
5,09 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lampe infrarouge en verre Kerbl Rouge 150 W

5 à 7 jours ouvrés
9,19 €

Lampe infrarouge Kerbl rouge (150 W, Lampe chauffante pour porcs et volaille, Durée de vie maximale de 5000 heures, Douille d'ampoule E27, Lampe d'étable) 22244

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,38 €
Livraison à partir de 13,71 €

Lampe infrarouge Kerbl rouge (150 W, Lampe chauffante pour porcs et volaille, Durée de vie maximale de 5000 heures, Douille d'ampoule E27, Lampe d'étable) 22244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison à partir de 18,50 €

Lampe infrarouge Kerbl rouge (150 W, Lampe chauffante pour porcs et volaille, Durée de vie maximale de 5000 heures, Douille d'ampoule E27, Lampe d'étable) 22244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,85 €
Livraison à partir de 21,90 €

Lampe infrarouge Kerbl rouge (150 W, Lampe chauffante pour porcs et volaille, Durée de vie maximale de 5000 heures, Douille d'ampoule E27, Lampe d'étable) 22244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,48 €
Livraison gratuite

Lampe infrarouge Kerbl rouge (150 W, Lampe chauffante pour porcs et volaille, Durée de vie maximale de 5000 heures, Douille d'ampoule E27, Lampe d'étable) 22244

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lampe infrarouge Kerbl rouge (150 W, Lampe chauffante pour porcs et volaille, Durée de vie maximale de 5000 heures, Douille d'ampoule E27, Lampe d'étable) 22244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,60 €
Livraison gratuite

Lampe infrarouge Kerbl rouge (150 W, Lampe chauffante pour porcs et volaille, Durée de vie maximale de 5000 heures, Douille d'ampoule E27, Lampe d'étable) 22244

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lampe infrarouge Kerbl Philips Blanc 250 W
11,36 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Philips Kerbl infrarouge économie d'lamben
21,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lampe infrarouge Kerbl Philips Blanc 150 W
10,81 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Kerbl Ampoule céramique lumière sombre - 100 W ampoule infrarouge avec revêtement céramique
12,09 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl 22246 Lampe infrarouge Par38, Ampoule infrarouge, Lampe chauffante d'étable, 100W
18,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Göbel Ampoule infrarouge en verre trempé 150 W lampe rouge, 230 Volt, E27

Offre la moins chère

L’ampoule infrarouge Göbel en verre trempé 150 W est une lampe chauffante rouge conçue pour les environnements d’élevage nécessitant une source de chaleur fiable et robuste. Elle est particulièrement utilisée en bovin et élevage des veaux, ainsi que dans d’autres installations équipées de lampes d’é...
5,09 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr