Goki - 2041248 - Boîte À Musique - Jouets

Goki Boîte à musique 2041248 – Jouet musical métal 11 × 7,5 cm dès 2 ans

Goki - 2041248 - Boîte À Musique - Jouets

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,27 €
Livraison à 9,95 €

Moulin à: musique jouets Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
8,64 €
Livraison à 6,89 €

Moulin Sonore Jouets Rouge TU

4 jours
9,15 €
Livraison à 6,90 €

Goki - 2041248 - Boîte À Musique - Jouets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,57 €
Livraison à 5,90 €

Boîte À Musique Jouets

Livraison sous 3 a 5 jours
11,76 €
Livraison à 3,99 €

Goki - 2041248 - Boîte À Musique - Jouets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,23 €
Livraison à 2,98 €

Moulin à: musique jouets

Se renseigner auprès du vendeur
14,16 €
Livraison à 3,99 €

Goki - 2041248 - Boîte À Musique - Jouets

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,21 €
Livraison gratuite

Goki - 2041248 - Boîte À Musique - Jouets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goki - 2041248 - Boîte À Musique - Jouets

Offre la moins chère

Descriptif produit: Boîte à musique en bois. Est idéale pour amuser bébé qui pourra déclencher le bruit de la boîte en la retournant ! Cette boîte à musique convient à différents styles de déco grâce à sa ligne contemporaine et ses couleurs douces vives. Age minimum : 12 mois, Éditeur: Goki
6,27 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 72 pièce(s)
Produit par casier d’expédition (interne) 12 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 78 mm
Poids 70 g
Hauteur 107 mm
Profondeur 78 mm

Caractéristiques

Nombre de sonneries 1
Type de produit Boîte à musique jouet
Matériel Métal
Couleur du produit Multicolore
Forme Rond
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 1 an(s)

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Cadeau inoubliable : Mélodie douce, charme rétro, esthétique vintage.
• Facilité d'utilisation : Clé simple, sans piles, usage convivial.
• Construction durable : Matériaux résistants, finitions soignées, longévité assurée.

Produits similaires

Goki Boîte à musique Elfe Ii 2041886
17,64 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
goki Boîte à musique 53782 Bonne Nuit – Pingouin, mélodie La-Le-lu, facile à remonter – Bleu
18,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Goki - 2041885 - Boîte À Musique - Ballerine Iv - Melody - Swan Lake, Rose Vif
22,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goki Boîte à musique 2041888 – Cheval avec tiroir
28,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Goki Boîte à musique 15545 – Ballerine avec tiroir, rose
26,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €