GoKi 57480 Apprendre à Compter Fond Puzzle

GoKi Puzzle à encastrer Apprendre à Compter - 10 pièces bois 30 x 15 cm Multicolore

GoKi 57480 Apprendre à Compter Fond Puzzle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 7,81 €

GoKi 57480 Apprendre à Compter Fond Puzzle

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puzzle - GOKI - 57480 - Multicolore - Apprendre à compter - 3 à 6 ans

Livraison sous 3 a 5 jours
10,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

GoKi 57480 Apprendre à Compter Fond Puzzle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,11 €
Livraison à partir de 8,40 €

GoKi 57480 Apprendre à Compter Fond Puzzle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Goki Jigsaw 30 x 15 cm bois 10 pcs Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Puzzle à encastrer Apprendre à Compter

12 à 13 jours
12,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

GoKi 57480 Apprendre à Compter Fond Puzzle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,52 €
Livraison à partir de 9,49 €

GoKi 57480 Apprendre à Compter Fond Puzzle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,26 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Produit par casier d’expédition (interne) 24 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 300 mm
Poids 230 g
Profondeur 150 mm

Caractéristiques

Certification CE
Matériel Bois
Type de produit Puzzle à formes
Âge recommandé Tout-petit

Contenu de l'emballage

Nombre de puzzles 1
Nombre d'énigmes 10 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Éducation et amusement : Stimule l'imagination et la logique des enfants.
• Sécurité et qualité : Fabriqué en bois durable, peintures sûres.
• Attrayant et coloré : Design vivant captivant les jeunes explorateurs.

Produits similaires

Set 3 Puzzles en bois premier âge Goki animaux
21,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
Goki – Puzzle à encastrement 57860 Allemagne – 16 pièces en bois
15,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goki Puzzle en bois à encastrement 2041560 – Véhicules de construction – 7 pièces
8,61 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Goki 57897 Puzzle à formes 11 pièce(s) Animaux
9,79 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Goki - 57838- Puzzle En Bois À Encastrement - Jeunes Animaux Ii - 10 Pièces
8,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
GoKi 57480 Apprendre à Compter Fond Puzzle

Offre la moins chère

Puzzle fond pour apprendre à compter Fabriqué en bois Excellente qualité, Éditeur: GOKI
8,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr