GOKI 57519 Puzzle sonore Véhicules

GOKI Puzzle sonore 57519 Véhicules

GOKI 57519 Puzzle sonore Véhicules

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 19,90 €

Bubble Puzzle vehicles with sound, 5pcs. G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à 6,89 €

Puzzle À Avec Sons Les Vehicules Marc 5 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
22,45 €
Livraison à 6,88 €

GOKI 57519 Puzzle sonore Véhicules

En stock
22,90 €
Livraison à 6,88 €

Puzzle Sonore Véhicules Beige TU

4 jours
23,01 €
Livraison à 6,90 €

Puzzle sonore véhicules

3 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à 6,90 €

GOKI 57519 Puzzle sonore Véhicules

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,73 €
Livraison à 12,00 €
GOKI 57519 Puzzle sonore Véhicules

Offre la moins chère

Puzzle sonore : véhicules En bois Excellente qualité, Éditeur: GOKI
19,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produit par casier d’expédition (interne) 24 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 296 mm
Poids 490 g
Profondeur 206 mm

Caractéristiques

Matériel Bois
Sonore Oui
Type de produit Puzzle à formes
Age recommandé (min) 1 an(s)
Âge recommandé Tout-petit
Genre Véhicules

Contenu de l'emballage

Nombre de puzzles 1
Nombre d'énigmes 5 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Sachet aluminium

Informations sur le produit

En bref

• Développement Cognitif : Stimule la logique et la réflexion enfantine.
• Matériaux Durables : Fabriqué en bois écologique et sûr.
• Facilité d'Utilisation : Pièces grandes, manipulation aisée pour enfants.

Produits similaires

Gollnest & Kiesel – Puzzle d'encastrements sonores, Véhicules
21,32 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,88 €
Gollnest & Kiesel – Puzzle encastrements sonore – Chantier
20,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gollnest & Kiesel – Puzzle à encastrements sonore – Zoo
19,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Puzzle Sonore Instruments De Musique Beige TU
22,90 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 6,90 €
Goki Puzzle Animaux de la ferme – Moins de 100 pièces – Dès 12 mois
23,01 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 6,90 €