Baskets femme Gola Grandslam Quadrant Blanc 39

Gola Basket Grandslam Quadrant CLB207AY Taille 39 EU

Baskets femme Gola Grandslam Quadrant Blanc 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,03 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Grandslam Quadrant Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Gola Grandslam Quadrant CLB207AY, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,87 €
Livraison à 7,99 €

Gola Grandslam Quadrant CLB207AY, Basket - 39 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
76,87 €
Livraison à 5,99 €

Gola Grandslam Quadrant CLB207AY, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,70 €
Livraison à 9,90 €

Baskets Mode Gola Grandslam Quadrant - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
96,66 €
Livraison gratuite

Gola Grandslam Quadrant CLB207AY, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Gola Grandslam Quadrant CLB207AY, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Grandslam Quadrant Blanc 39

Offre la moins chère

Avec beaucoup de bruit autour des baskets influencées par les terrasses ayant leur moment, Gola Tornado débarque à la vitesse que son nom suggÚre. Une tige en nylon tissée épaisse en saphir est complétée par des garnitures en daim assorties au niveau des orteils, du talon et du laçage, contrastées par un motif latéral en Gola blanc cassé avec des bords en dents de scie. Placée sur une semelle en gomme légÚrement compensée, la Tornado pour femmes offre l'ensemble du package de baskets old school.Gola baskets rétroTiges en nylon et en daimBaskets à lacetsBaskets pour femmesSneakers à semelle en gomme
70,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets femme Grandslam Trident Blanc 38
64,18 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Grandslam Suede W Suède Femme 42 Jaune
60,50 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Gola - Women's Grandslam Suede - Baskets - EU 36 - navy / coral / gum
49,48 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Grandslam Trident - 36
Livraison à 4,99 €
Baskets suÚde femme Gola Grandslam Trident Blanc 40
69,65 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €