Baskets femme Gola Grandslam Trident Blanc 36

Gola Basket Grandslam Trident CLA415AU Taille 36 EU

Baskets femme Gola Grandslam Trident Blanc 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,03 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Grandslam Trident Blanc 36

3 à 5 jours ouvrés
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Mode Gola Grandslam Trident - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
105,98 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Grandslam Trident Blanc 36

Offre la moins chère

Avec une palette de couleurs pastel, Gola Grandslam Trident pour femmes est un modÚle de style individuel. Cette chaussure de sport classique pour femme est dotée d'une semelle à godets profonds en blanc cassé d'aspect vintage, complétée par une tige blanche nette et des touches de daim de couleur pastel. A porter partout, comme vous le souhaitez, la Grandslam Trident s'associe à de nombreux looks.Tige blancheChaussure à lacetsChaussure de sport pour femmesEmbout en daimBasket classique
70,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets femme Grandslam Trident Blanc 38
71,67 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Grandslam Suede W Suède Femme 42 Jaune
60,50 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Gola - Women's Grandslam Suede - Baskets - EU 36 - navy / coral / gum
49,48 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Grandslam Trident - 36
Livraison à 4,99 €
Baskets suÚde femme Gola Grandslam Trident Blanc 40
69,65 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €