Baskets à lacet femme Gola Elan Marron 36

Gola Baskets à lacet femme Elan Marron Taille 36

Baskets à lacet femme Gola Elan Marron 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à lacet femme Gola Elan Marron 36

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à lacet femme Gola Elan Marron 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
60,34 €

Elan - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
85,04 €
Livraison gratuite

Gola - Elan - Chaussures lifestyle femme Caramel / Off White / Deep Red - 36

12 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets basses femmes Gola Elan Beige 36

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
87,20 €
Livraison gratuite

Baskets Gola Elan pour Femme 36 Marron

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Gola - Elan Trainer - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
110,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Gola Baskets basses 'Elan' marron / rouge / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
123,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola - Gola Harrier Suede - Baskets - EU 41 - off-white / evergreen / moody orange
82,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Gola Harrier Blanc 40
82,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Harrier CMA192UT suède marron foncé / orange Taille 41 EU
78,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola - Harrier - Chaussures lifestyle homme Off White / Evergreen / Moody Orange - 42
78,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Baskets Gola Rose Taille 36
54,98 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets à lacet femme Gola Elan Marron 36

Offre la moins chère

When it comes to heritage sports Gola has a tale to tell and Elan's roots as a multi-purpose training shoe can authentically make this claim. An old school gum sole, in just the right vintage tone, is reminiscent of days in the school gym, whilst striking colour combinations such as this caramel, off white and deep red, give a thoroughly modern looking women's trainer. You're not mistaken if you can see the resemblance to Gola's flagship Harrier style, Elan is almost a twin but has an additional heel tab panel to give an extra colour pop. Selling out as quickly as we get them in, this is the hottest women's Gola trainer of the season.Lace up trainerSuede upperHeritage Gola trainerBright trainersGum outsole
60,34 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)