Baskets à lacet femme Gola Torpedo Glimmer Doré 41

Gola Baskets à lacets femme Torpedo Glimmer Taille 41

Baskets à lacet femme Gola Torpedo Glimmer Doré 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
67,32 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à lacet femme Gola Torpedo Glimmer Doré 41

5 jours ouvrables
67,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à lacet femme Gola Torpedo Glimmer Doré 41

2-4 jours ouvrables
68,61 €
Livraison à 6,99 €

Gola Torpedo Glimmer Femmes - Vert Or - 41 EU

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
82,00 €
Livraison à 14,99 €
Baskets à lacet femme Gola Torpedo Glimmer Doré 41

Offre la moins chère

With terrace influenced trainers firmly on the fashion trainer radar, Gola's Torpedo Leather descends into the women's mainline at speed from its 1985 roots. The Gola design team has reconfigured Torpedo with its short toe and elongated lace facings and incorporated a modern gold metallic upper combined with striking evergreen contrast Gola wingflash branding and heel tab. The result is a head turning trainer - waiting list incoming!• Gola heritage inspired from 1985• Low profile trainer• Women's lace up trainer• Ladies' sneakers• Women's gold trainers
67,32 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Elan Femme Fuchsia/Noir Taille 37 EU
46,60 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 38
70,65 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola - Gola Harrier Suede - Baskets - EU 41 - off-white / evergreen / moody orange
56,99 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite