Baskets en cuir Gola Equipe Ii Blanc 42

Gola Baskets basses EQUIPE II LEATHER cuir blanc Homme 42

Baskets en cuir Gola Equipe Ii Blanc 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
58,02 €
Livraison à 6,99 €

Baskets en cuir Gola Equipe Ii Blanc 42

5 jours ouvrables
58,39 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses hommes Gola EQUIPE II LEATHER Blanc 42

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
59,84 €
Livraison gratuite

Gola Equipe II Leather CMB388WN, Basket - 42 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,35 €
Livraison à 5,99 €

Baskets Gola EQUIPE II LEATHER pour Homme 42 Blanc

24h
72,00 €
Livraison gratuite

Gola Equipe II Leather CMB388WN, Basket - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,10 €
Livraison gratuite

Gola Equipe II Leather CMB388WN, Basket - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 5,99 €

Gola Baskets basses 'Equipe II' bleu marine / vert / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
113,29 €
Livraison gratuite
Baskets en cuir Gola Equipe Ii Blanc 42

Offre la moins chère

Une semelle en gomme épurée, avec des détails de couture sur les côtés, est associée à une tige classique à lacets en cuir blanc pour créer la chaussure Equipe II Leather pour homme. Cette chaussure de sport est polyvalente et s'associe facilement à votre jean ou pantalon chino préféré pour un look décontracté de tous les jours. La tige blanche est complétée par une bordure vert foncé Gola et par une doublure et une languette de talon bleu marine. - Baskets blanches pour hommes - Baskets influencées par la terrasse - Baskets années 70 - Semelle extérieure en gomme - Design authentique Gola
58,02 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Elan Rose 37
51,78 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Harrier Suede CMA192UT – Suède – Taille 42 EU
72,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €