Baskets suÚde femme Gola Viper Beige 40

Gola Baskets basses femme Viper noisette/blanc Taille 40

Baskets suÚde femme Gola Viper Beige 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Viper Beige 40

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Gola Viper CLB735CI, Baskets Femme - 40 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,91 €
Livraison à 5,99 €

Gola Viper CLB735CI, Baskets Femme - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,43 €
Livraison à 7,99 €

Gola Viper CLB735CI, Baskets Femme - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,30 €
Livraison à 6,95 €

Gola Viper CLB735CI, Baskets Femme - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,89 €
Livraison à 9,90 €

Gola Viper CLB735CI, Baskets Femme - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,62 €
Livraison à 11,99 €

Gola VIPER Fashion Trainers Femme Caramel Blanc Or - 40 EU

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
96,16 €
Livraison à 14,99 €

Gola Viper CLB735CI, Baskets Femme - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets suÚde femme Gola Viper Beige 40

Offre la moins chère

Avec des origines remontant aux archives de Gola de 1976, la Viper associe une tige courte et élégante à bout en T à une bride à sept Åillets. Le résultat ? Une basket classique aux proportions parfaites, sublimée par une semelle en gomme ultra-tendance. On adore les lignes minimalistes de cette basket femme en daim doux, ici présentée en caramel clair avec un liseré blanc cassé orné du logo Gola et une languette arriÚre dorée. La Viper nous replonge dans l'âge d'or de Gola.Baskets à semelle gomme⢠ModÚle Gola Heritage⢠Baskets à lacets pour femmes⢠Baskets pour femmes⢠Baskets en daim
64,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Elan Rose 37
51,78 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Harrier Suede CMA192UT – Suède – Taille 42 EU
72,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €