Baskets femme Gola Grandslam Trident Blanc 36

Gola Baskets basses 'Grandslam Trident' bleu clair / jaune / jaune clair / noir, Taille 36

Baskets femme Gola Grandslam Trident Blanc 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,03 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Grandslam Trident Blanc 36

3 à 5 jours ouvrés
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Basket Cuir Gola Grandslam Trident - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
82,80 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Grandslam Trident Blanc 36

Offre la moins chère

Ces baskets basses Gola séduisent par leurs empiÚcements contrastants, leur bout arrondi, leur fermeture à lacets ainsi que leur signature apposée sur le cÃŽté, la languette et le col.Composition80% autres fibres, 20% cuir. Doublure : 50% autres fibres, 50% textileFermeture : LacetsType de basket : BasseÂ
70,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets Harrier Suede CMA192UT – Suède – Taille 42 EU
72,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Gola Elan CMB538UX, Basket - 43 EU
139,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gola Harrier Suede CMA192UT, Basket - 41 EU
110,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gola Baskets Harrier Suède CMA192UT 43 EU
72,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Gola Baskets en cuir Equipe II Leather Blanc 43
63,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €