Baskets suÚde femme Gola Superslam Blaze Doré 39

Gola Baskets basses 'Superslam Blaze CLB334' ivoire / beige foncé / opal / or, Taille 39

Baskets suÚde femme Gola Superslam Blaze Doré 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets suède femme Gola Superslam Blaze Doré 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Gola - Gola Harrier Suede - Baskets - EU 41 - off-white / evergreen / moody orange
87,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Gola Baskets basses Harrier in Blanc 40
89,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gola Baskets Elan CMB538UX Homme Orange et Blanc Taille 42 EU
84,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gola - Harrier - Chaussures lifestyle homme Off White / Evergreen / Moody Orange - 42
89,99 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gola Baskets Harrier Suède CMA192UT 43 EU
72,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets suÚde femme Gola Superslam Blaze Doré 39

Offre la moins chère

Avec son style affirmé, la Superslam Blaze de Gola est un choix audacieux. Sa semelle extérieure blanche cassée, emblématique des courts de tennis, reste un best-seller de la marque, et la Superslam Blaze est la toute derniÚre version de la collection. Son empeigne dorée discrÚte, rehaussée des touches de couleur vives et des détails métalliques signature de Gola, en fait une basket qui ne passe pas inaperçue.Semelle légÚreTige métalliséeReflets caramel clair et brume verte Style classique de courtDes baskets dynamiques
99,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr