Baskets femme Gola Classics Viper Marron 40

Gola Baskets basses VIPER in Marron 40

Baskets femme Gola Classics Viper Marron 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
63,78 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Classics Viper Marron 40

5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Viper - Chaussures lifestyle femme Dark Brown / Bone / Gold / Gum - 40

12 jours
78,90 €
Livraison à 3,95 €

Gola Baskets basses VIPER in Marron 40

ID10ETE26FR (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires).
Livraison en 4 jours garantie
89,99 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Classics Viper Marron 40

Offre la moins chère

Avec des origines remontant à la collection de design de Gola de 1976, le Viper allie une tige courte et élancée en forme de T avec une façade à sept œillets. Cette combinaison crée une chaussure d'héritage parfaitement proportionnée, finition avec une semelle en gomme tendance. Nous adorons les lignes minimalistes de cette chaussure pour femmes en daim doux, présentée ici en bleu aérien avec des finitions blanches et un onglet au talon corail, le Viper nous ramène à l'âge d'or de Gola.Chaussures à semelle en gommeDesign héritage de GolaChaussures à lacets pour femmesBaskets pour damesChaussures en daim
63,78 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gola Baskets Elan Femme Fuchsia/Noir Taille 37 EU
51,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola - Harrier - Chaussures lifestyle homme Off White / Evergreen / Moody Orange - 42
56,99 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gola Elan CMB538UX, Basket - 43 EU
139,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite