Baskets femme Gola Daytona Blaze Vert 38

Gola Baskets Daytona Blaze CLB338YN Femme Doré Taille 38

Baskets femme Gola Daytona Blaze Vert 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Daytona Blaze Vert 38

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Daytona Blaze Vert 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Gola Daytona Blaze CLB338YN, Basket - 38 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,11 €
Livraison à 5,99 €

Gola Daytona Blaze CLB338YN, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,01 €
Livraison à 9,95 €

Gola Daytona Blaze CLB338YN, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Gola Daytona Blaze CLB338YN, Basket - 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,22 €
Livraison à 13,49 €

Gola Daytona Blaze CLB338YN, Basket - 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
222,47 €
Livraison à 14,00 €
Baskets femme Gola Daytona Blaze Vert 38

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler grand. En cas de doute entre 2 pointures, choisissez la taille inférieure.Combinez un jogger d'inspiration vintage avec une palette de couleurs remarquables (or, vert et marron) et vous obtiendrez la toute nouvelle Daytona Blaze pour femme. Cette version réimaginée de la Daytona du catalogue de Golacomporte une semelle intermédiaire en EVA surdimensionnée pour faire un clin d'Åil authentique aux racines patrimoniales de Gola. Ses touches de couleur distinctives confÚrent à cette silhouette unisexe une touche féminine qui peut être portée avec ou sans vêtements. Couleurs vives Jogging rétro des années 90 Baskets à lacets pour femmes Baskets pour femmes Semelle intermédiaire en EVA
70,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 36
45,13 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Blaze Doré 37
56,99 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 41
45,13 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola - Women's Daytona Blaze - Baskets - EU 42 - gold / air / candy
79,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 37
45,13 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite