Baskets Gola Daytona Chute Vert 43

Gola Baskets Daytona Chute CMB363XF Pointure 43 EU

Baskets Gola Daytona Chute Vert 43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
52,01 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Daytona Chute Vert 43

5 jours ouvrables
52,34 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Daytona Chute Vert 43

2-4 jours ouvrables
53,28 €
Livraison à 6,99 €

Gola Daytona Chute CMB363XF, Basket - 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,55 €
Livraison à 5,99 €

Gola - Daytona Chute - Chaussures lifestyle homme Khaki / Tobacco / Off White - 43

12 jours
70,90 €
Livraison à 3,95 €

Gola Daytona Chute CMB363XF, Basket - 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison à 6,95 €

Gola Daytona Chute CMB363XF, Basket - 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 5,99 €
Baskets Gola Daytona Chute Vert 43

Offre la moins chère

Alliant le nylon old school avec une palette de couleurs urbaine, voici la nouvelle version Daytona Chute. Cette silhouette de jogger vintage en nylon parachute tendance a été réinventée à partir du catalogue de Gola. Dotée d'une marque emblématique Gola, d'une semelle intermédiaire en EVA et d'une semelle crantée, ce modèle pour homme, disponible en kaki, tabac et blanc cassé, reste un choix facile au quotidien.80 % de nylon parachute recyclé pour le corps principalSemelle intermédiaire en EVAJogger à lacetsChaussure pour homme Gola ClassicsDesign de chaussure vintage
52,01 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 36
45,13 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Blaze Doré 37
56,99 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 41
45,13 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola - Women's Daytona Blaze - Baskets - EU 42 - gold / air / candy
79,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 37
45,13 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite