Baskets femme Gola Elan Bleu 37

Gola Baskets de course ELAN Femme Bleu Blanc 37 EU

offres d'occasion à partir de

Gola Elan CLB538EW, Basket - 37 EU

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
99,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets femme Gola Elan Bleu 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Gola Elan Bleu 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
99,00 €

Gola Elan Chaussures De Luxe Femme - Cuir Bleu Et Blanc - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Gola Elan CLB538EW, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gola Elan CLB538EW, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Gola Elan CLB538EW, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola - Gola Harrier Suede - Baskets - EU 41 - off-white / evergreen / moody orange
82,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Gola Harrier Blanc 40
82,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Harrier CMA192UT suède marron foncé / orange Taille 41 EU
78,90 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola - Harrier - Chaussures lifestyle homme Off White / Evergreen / Moody Orange - 42
78,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Baskets Gola Rose Taille 36
54,98 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets femme Gola Elan Bleu 37

Offre la moins chère

Quand il s'agit de sports d'héritage, Gola a une histoire à raconter et les racines d'Elan en tant que chaussure d'entraînement polyvalente peuvent faire cette affirmation de manière authentique. Une semelle en gomme à l'ancienne, dans le bon ton vintage, rappelle les jours dans le gymnase de l'école, tandis que des combinaisons de couleurs frappantes comme ce noir, blanc cassé et fuchsia, donnent un look moderne à cette chaussure de femme. Vous ne vous trompez pas si vous voyez la ressemblance avec le style phare Harrier de Gola, Elan est presque un jumeau mais a un panneau supplémentaire au talon pour donner une touche de couleur supplémentaire. Se vendant aussi rapidement que nous les recevons, c'est la chaussure de femme
99,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)