Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 36

Gola Baskets Elan Basses Femme Taille EU 36 Ivoire/Blanc

Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 36

5 jours ouvrables
71,03 €
Livraison à 6,99 €

Gola ELAN BASKETS BASSES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,86 €
Livraison à 7,99 €

Gola ELAN BASKETS BASSES Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,86 €
Livraison à 5,99 €

Gola - Elan - Chaussures lifestyle femme Bone / White - 36

Summer20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 21 juillet 2026)
12 jours
87,91 €
Livraison à 3,95 €

Gola ELAN BASKETS BASSES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 10,81 €

Gola ELAN BASKETS BASSES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,53 €
Livraison gratuite

Gola ELAN BASKETS BASSES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Gola ELAN BASKETS BASSES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 36

Offre la moins chère

When it comes to heritage sports Gola has a tale to tell and Elan's roots as a multi-purpose training shoe can authentically make this claim. An old school gum sole, in just the right vintage tone, is reminiscent of days in the school gym, whilst saturated colour combinations such as this bone and white, give a thoroughly modern looking women's trainer. You're not mistaken if you can see the resemblance to Gola's flagship Harrier style, Elan is almost a twin but has an additional heel tab panel to give an extra colour pop. Selling out as quickly as we get them in, this is the hottest women's Gola trainer of the season.Lace up trainerSuede upperHeritage Gola trainerBright trainersGum outsole
69,65 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 38
69,65 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Elan Femme Fuchsia/Noir Taille 37 EU
46,60 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
70,01 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Elan CLB538KB - Taille 39 EU
69,65 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €