Baskets à lacet en daim enfant Gola Elan Bleu 33

Gola Baskets Elan CKA538KE Taille 33 EU

Baskets à lacet en daim enfant Gola Elan Bleu 33

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
41,60 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Kid's Elan - Baskets - UK 1 | EU 33 - coral pink / moonlight / raspberry

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
42,22 €
Livraison à 5,95 €

Baskets à lacet en daim enfant Gola Elan Bleu 33

5 jours ouvrables
42,61 €
Livraison à 6,99 €

Gola Elan CKA538KE, Basket - 33 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,01 €
Livraison à 5,99 €

Gola Elan CKA538KE, Basket - 33 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 10,58 €

Gola Elan CKA538KE, Basket - 33 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Gola Elan CKA538KE, Basket - 33 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,97 €
Livraison à 13,49 €
Baskets à lacet en daim enfant Gola Elan Bleu 33

Offre la moins chère

Gola's bestselling Elan style has been revamped and downsized for kids in the new season collection! Now, little ones can step out in style with the iconic Elan design. Gola Elan was originally created in 1971 and was pitched as a multi-purpose training shoe, however now taking a different role with its modern vibrant colour combinations. Gola kids' Elan features a coral pink suede upper and a contrast moonlight blue wingflash and raspberry heel tab, making this a fun old-school footwear option for little ones. Other features include a gum sole unit, elasticated lace up detail making them effortless to get on/off and the iconic Gola wingflash branding.Based on original 1971 designRetro styleLace up fasteningSuede upperKids' heritage trainers
41,60 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 38
69,65 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Elan Femme Fuchsia/Noir Taille 37 EU
46,60 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
70,01 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Elan CLB538KB - Taille 39 EU
69,65 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €