Baskets femme Gola Elan Jaune 37

Gola Baskets Elan CLB538YV pour Femme Taille 37 Jaune

Baskets femme Gola Elan Jaune 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
57,39 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Elan Jaune 37

5 jours ouvrables
57,63 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Elan Jaune 37

2-4 jours ouvrables
58,53 €
Livraison à 6,99 €

Gola Elan Entraîneurs Classiques Femme Poivre Et Framboise - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
72,85 €
Livraison gratuite

Gola - Women's Elan - Baskets - EU 37 - pollen / plum / cerise

4 à 6 jours ouvrables
76,97 €
Livraison gratuite

Baskets Gola Elan pour Femme 37 Jaune

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Gola - Baskets Élégantes à Lacets Prune/Cerise - Homme - Chaussures - Jaune - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
110,55 €
Livraison à 5,95 €
Baskets femme Gola Elan Jaune 37

Offre la moins chère

En ce qui concerne les chaussures de sport héritées, Gola a une histoire à raconter et les racines d'Elan en tant que chaussure d'entraînement polyvalente peuvent authentiquement faire cette affirmation. Une semelle en caoutchouc à l'ancienne, dans le bon ton vintage, rappelle les jours passés dans le gymnase de l'école, tandis que des combinaisons de couleurs saturées comme ce vert brumeux, blanc cassé et vert sapin, donnent un look de trainer pour femmes résolument moderne. Vous ne vous trompez pas si vous voyez la ressemblance avec le style phare Harrier de Gola, Elan est presque un jumeau mais a un panneau supplémentaire au niveau du talon pour un éclat de couleur supplémentaire. Se vendant aussi vite que nous les recevons, c'est le trainer pour femmes Gola le plus en vogue de la saison.Trainer à lacetsTige en daimTrainer héritée GolaTrainers éclatantsSemelle en caoutchouc
57,39 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 38
70,65 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Elan Femme Fuchsia/Noir Taille 37 EU
46,60 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
71,01 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets femme Elan Rose Taille 40
70,65 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €