Baskets femme Gola Elan Jaune 41

Gola Baskets Elan Cuir Jaune Lacets Taille 41

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Elan Jaune 41

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets - GOLA - Elan - Jaune - Cuir - Lacets 41

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
71,50 €
Livraison gratuite

Gola - Elan - Chaussures lifestyle femme Pollen / Plum / Cerise - 41

12 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola - Women's Elan - Baskets - EU 41 - pollen / plum / cerise

4 à 6 jours ouvrables
91,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
54,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
70,53 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Baskets Elan CLB538KB - Taille 39 EU
86,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
91,26 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets femme Elan Rose Taille 40
73,59 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Gola Elan Jaune 41

Offre la moins chère

En ce qui concerne les chaussures de sport héritées, Gola a une histoire à raconter et les racines d'Elan en tant que chaussure d'entraînement polyvalente peuvent authentiquement faire cette affirmation. Une semelle en caoutchouc à l'ancienne, dans le bon ton vintage, rappelle les jours passés dans le gymnase de l'école, tandis que des combinaisons de couleurs saturées comme ce vert brumeux, blanc cassé et vert sapin, donnent un look de trainer pour femmes résolument moderne. Vous ne vous trompez pas si vous voyez la ressemblance avec le style phare Harrier de Gola, Elan est presque un jumeau mais a un panneau supplémentaire au niveau du talon pour un éclat de couleur supplémentaire. Se vendant aussi vite que nous les recevons, c'est le trainer pour femmes Gola le plus en vogue de la saison.Trainer à lacetsTige en daimTrainer héritée GolaTrainers éclatantsSemelle en caoutchouc
64,23 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr