Baskets femme Gola Viper Leather Trainer Blanc 40

Gola Baskets en cuir Viper pour femme, Blanc/Blanc/Conifère/Gomme, 40 EU

Baskets femme Gola Viper Leather Trainer Blanc 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Viper Leather Trainer Blanc 40

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Gola Cuir Viper, Blanc/Blanc/Conifère/Gomme, 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 15,00 €

Gola Cuir Viper, Blanc/Blanc/Conifère/Gomme, 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,02 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Viper Leather Trainer Blanc 40

Offre la moins chère

Faisant un retour du coffre à design de Gola de 1976, le Viper Leather combine une tige T-toe sleek avec un devant à sept œillets. Cette combinaison est une parfaite proportionnée d'un trainer héritage pour femmes, finition avec une semelle en gomme translucide et des touches de couleur ton sur ton qui en imposent. Présenté ici en blanc avec un logo Gola wingflash assorti sur le côté et un onglet de talon vert, c'est un autre trainer pour femmes de Gola à ajouter à votre liste de désirs.• Trainers à semelle en gomme translucide• Design héritage Gola• Trainer pour femmes à lacets• Sneakers pour dames• Trainers blancs pour femmes
64,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Elan Femme Fuchsia/Noir Taille 37 EU
46,60 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 38
70,65 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola - Gola Harrier Suede - Baskets - EU 41 - off-white / evergreen / moody orange
56,99 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite