Baskets femme Gola Daytona Chute Rose 40

Gola Baskets femme Daytona Chute Rose Taille 40

Baskets femme Gola Daytona Chute Rose 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
60,68 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Daytona Chute Rose 40

3 à 5 jours ouvrés
61,17 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Daytona Chute - Baskets - EU 40 - rose / cerise / off white

4 à 6 jours ouvrables
66,47 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Gola Daytona Chute pour Femme 40 Rose

24h
95,00 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Daytona Chute Rose 40

Offre la moins chère

Améliorez votre look décontracté avec Gola women's Daytona Chute. Inspirée des designs de jogger des années 90, cette silhouette de chaussure reste fidÚle à son style avec sa tige naïve et sa semelle intermédiaire en EVA. Alliant confort et une couleur féminine de rose, cerise et blanc cassé, ce choix de baskets coche toutes vos cases pour la saison.Tige principale en nylon parachute recyclé à 80 %Jogger rétro des années 90Chaussure à lacets pour femmesBaskets pour damesSemelle intermédiaire en EVA
60,68 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets Superslam Blaze Tendance pour femme Vert argenté 36 EU
34,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 38
70,03 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
70,03 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
130,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Gola Baskets Gola ELAN Rouge 41
102,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €