Baskets à lacet femme Gola Elan Bleu 37

Gola Baskets femme Elan CLB538EL Air Blanc Taille 37

offres d'occasion à partir de

Baskets à lacet femme Gola Elan Bleu 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
68,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à lacet femme Gola Elan Bleu 37

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à lacet femme Gola Elan Bleu 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
68,62 €

Chaussures Gola Gola CLB538 Bleu 37

3 à 6 jours
72,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gola Elan CLB538EL, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Gola Gola CLB538 Bleu 37

1 à 2 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Baskets Gola Elan pour Femme 37 Bleu

24h
82,50 €
Livraison gratuite

Gola - Elan - Chaussures lifestyle femme Air / White - 37

12 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola Elan CLB538EL, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
70,53 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes Gola Daytona Blaze Doré 37
84,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Daytona Blaze pour Femme, Doré/Encre/Orange épicé, 40 EU
86,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gola - Tornado - Chaussures lifestyle femme Black / Off White - 40
78,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Chaussures Goliathes BULLT PURE Blanc/Vert Femme 41 EU
56,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Baskets à lacet femme Gola Elan Bleu 37

Offre la moins chère

When it comes to heritage sports Gola has a tale to tell and Elan's roots as a multi-purpose training shoe can authentically make this claim. An old school gum sole, in just the right vintage tone, is reminiscent of days in the school gym, whilst saturated colour combinations such as this air and white, give a thoroughly modern looking women's trainer. You're not mistaken if you can see the resemblance to Gola's flagship Harrier style, Elan is almost a twin but has an additional heel tab panel to give an extra colour pop. Selling out as quickly as we get them in, this is the hottest women's Gola trainer of the season.Lace up trainerSuede upperHeritage Gola trainerBright trainersGum outsole
68,62 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)