Baskets à lacet femme Gola Grandslam Elite Blanc 38

Gola Baskets femme Grandslam Elite CLB621XE White/Surf/Evergreen/Gum 38

Baskets à lacet femme Gola Grandslam Elite Blanc 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,03 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à lacet femme Gola Grandslam Elite Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Gola Grandslam Elite CLB621XE, Basket - 38 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
76,87 €
Livraison à 5,99 €

Gola Grandslam Elite CLB621XE, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 5,99 €

Gola Grandslam Elite CLB621XE, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Gola Grandslam Elite CLB621XE, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,42 €
Livraison gratuite

Gola Grandslam Elite CLB621XE, Basket - 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
188,09 €
Livraison à 15,13 €
Baskets à lacet femme Gola Grandslam Elite Blanc 38

Offre la moins chère

Gum soles are having a moment and Grandslam Elite takes the trainer trending look up a notch. The much loved Grandslam vintage tennis upper is complemented with the perfect gum tone sole and a classic colour palette of white with black Gola wingflash branding. A chalk pink heel pop adds a joyous twist to give a heritage women's trainer with a sunny disposition Leather upperLace up trainersLadies' trainersGum soleClassic court sneakers
70,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets Superslam Blaze Tendance pour femme Vert argenté 36 EU
34,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 38
70,03 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
70,03 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
130,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Gola Baskets Gola ELAN Rouge 41
102,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €