Baskets suÚde femme Gola Sprinter Jaune 42

Gola Baskets femme Sprinter Suède Pollen / Off White - Taille 42

Baskets suÚde femme Gola Sprinter Jaune 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Sprinter Jaune 42

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Sprinter pour Femme 42 Jaune

24h
100,00 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde femme Gola Sprinter Jaune 42

Offre la moins chère

Lancée en 1976, la basket Gola Sprinter pour femme allie tradition et confort moderne. Cette saison, la Sprinter se pare d'un élégant coloris bleu daim et mesh, rendant hommage à l'âge d'or de Gola en athlétisme. Dotée d'une semelle fine et légÚre et du logo Wingflash classique blanc cassé, cette basket a tout pour devenir un classique instantané.Entraîneur de sprint pour femmes GolaDessus bleusemelle finechaussure inspirée de l'athlétismepanneaux en daim et en maille
64,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Superslam Blaze Tendance pour femme Vert argenté 36 EU
34,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Gola Baskets Elan Femme Fuchsia/Noir Taille 37 EU
46,60 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 38
70,65 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Gola Superslam Blaze Doré 39
67,31 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite