Baskets femme Gola Viper Leather Blanc 39

Gola - Baskets femme - Viper Leather - Cuir - Blanc/Vert Brume/Cerise/Gomme - Taille 39

Baskets femme Gola Viper Leather Blanc 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
62,53 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Viper Leather Blanc 39

5 jours ouvrables
62,90 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Viper Leather Blanc 39

2-4 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à 6,99 €

Gola Baskets en Cuir Viper pour Femme, Blanc/Vert Brume/Cerise/Gomme, Pointure 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,84 €
Livraison à 5,99 €

Baskets Gola Viper Leather W pour Femme 39 Blanc

24h
85,00 €
Livraison gratuite

Gola Baskets en Cuir Viper pour Femme, Blanc/Vert Brume/Cerise/Gomme, Pointure 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 10,87 €

Gola Baskets en Cuir Viper pour Femme, Blanc/Vert Brume/Cerise/Gomme, Pointure 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

Gola Baskets en Cuir Viper pour Femme, Blanc/Vert Brume/Cerise/Gomme, Pointure 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Gola Baskets en Cuir Viper pour Femme, Blanc/Vert Brume/Cerise/Gomme, Pointure 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
222,47 €
Livraison à 15,66 €
Baskets femme Gola Viper Leather Blanc 39

Offre la moins chère

Faisant un retour des archives de design de Gola de 1976, le Viper Leather combine un dessus à bout en T élégant avec un devant à sept œillets. Cette combinaison est une paire de baskets héritage pour femmes parfaitement proportionnée, finie avec une semelle en gomme translucide et des touches de couleur ton sur ton qui en imposent. Présenté ici en blanc avec un éclair de côté en brume verte Gola et un onglet au talon en cerise, c’est une autre paire de baskets pour femmes Gola à ajouter à la liste de désirs.Baskets à semelle en gomme translucideDesign héritage GolaBaskets à lacets pour femmesSneakers pour damesBaskets blanches pour femmes
62,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Superslam Blaze Tendance pour femme Vert argenté 36 EU
34,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Gola Baskets Elan Femme Fuchsia/Noir Taille 37 EU
46,60 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 38
70,65 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Gola Superslam Blaze Doré 39
67,31 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite