Baskets femme Gola Grandslam Quad Blanc 38

Gola Baskets Grandslam Quadrant CLB207DU pour femme Blanc Taille 38

Baskets femme Gola Grandslam Quad Blanc 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,03 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Grandslam Quad Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Gola Grandslam Quadrant CLB207DU, Basket - 38 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
76,87 €
Livraison à 5,99 €

Gola Grandslam Quadrant CLB207DU, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 5,99 €
Baskets femme Gola Grandslam Quad Blanc 38

Offre la moins chère

Les baskets femme Gola Grandslam Quad sont l'incarnation parfaite du style rétro et moderne. La marque Gola, connue pour ses designs uniques et sa qualité supérieure, a encore une fois créé une paire de baskets qui ne manquera pas de vous impressionner.Ces baskets sont spécialement conçues pour les femmes, ce qui se reflÚte dans leur coupe et leur finition impeccable. Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, elles sont à la fois confortables et durables. Leurs semelles épaisses et robustes offrent un soutien optimal pour vos pieds, vous permettant de les porter toute la journée sans ressentir de fatigue.Le design de ces baskets est audacieux et élégant, avec des touches de couleur contrastantes qui ajoutent une touche de modernité. La combinaison de daim et de toile donne à ces baskets un look unique qui fera tourner les têtes. Elles sont également dotées du célÚbre logo Gola sur le cÎté, qui témoigne de leur authenticité et de leur qualité.Que vous soy
70,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gola Baskets femme Grandslam Trident Blanc 38
64,18 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Grandslam Suede W Suède Femme 42 Jaune
60,50 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Gola - Women's Grandslam Suede - Baskets - EU 36 - navy / coral / gum
49,48 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Grandslam Trident - 36
Livraison à 4,99 €
Baskets suÚde femme Gola Grandslam Trident Blanc 40
69,65 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €