Baskets enfant Gola Classics Harrier Leather Strap Trainers Blanc 31

Gola Baskets Harrier Leather – Cuir Velcro – Blanc Taille 31

Baskets enfant Gola Classics Harrier Leather Strap Trainers Blanc 31

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
29,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant Gola Classics Harrier Leather Strap Trainers Blanc 31

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
29,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant Gola Classics Harrier Leather Strap Trainers Blanc 31

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola Baskets basses enfant HARRIER LEATHER VELCRO in Blanc 31

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
46,27 €
Livraison gratuite

Basket Cuir Enfant Gola Harrier Leather Strap - 31

Livraison sous 3 a 5 jours
58,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola - Gola Harrier Suede - Baskets - EU 41 - off-white / evergreen / moody orange
82,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Gola Harrier Blanc 40
82,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Harrier CMA192UT suède marron foncé / orange Taille 41 EU
78,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola - Harrier - Chaussures lifestyle homme Off White / Evergreen / Moody Orange - 42
78,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Harrier Suede CMA192UT, Basket - 45 EU
80,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets enfant Gola Classics Harrier Leather Strap Trainers Blanc 31

Offre la moins chère

Avec tout le charme de la version adulte de la Harrier, mais dans des tailles plus petites pour les petits, la Harrier Leather Strap est une addition bienvenue à la collection de chaussures de sport pour enfants de Gola. Basée sur la Harrier originale de 1968 mais adaptée avec une fermeture auto-agrippante à deux barres, cette option en cuir blanc avec des reflets marine et rouge constitue un choix de chaussures vintage amusant pour les enfants.Baskets pour enfantsFermeture à crochets et bouclesBasée sur l'original Gola de 1968Tige en cuir blancSemelle en gomme authentique
29,82 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr