Baskets Gola Daytona Chute Bleu 41

Gola Baskets homme Daytona Chute - textile et suède - Bleu marine/Tabac/Bordeaux - 41

Baskets Gola Daytona Chute Bleu 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Daytona Chute Bleu 41

5 jours ouvrables
61,55 €
Livraison à 6,99 €

Gola Daytona Chute CMB363ET, Basket - 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,73 €
Livraison à 5,99 €

Gola - Daytona Chute - Chaussures lifestyle homme Navy / Tobacco / Burgundy - 41

12 jours
70,90 €
Livraison à 3,95 €

Gola Daytona Chute CMB363ET, Basket - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 5,99 €

Gola Daytonas Chute Pour Homme - Baskets Casuelles En Textile & Suédé, Bleu Marine Tabac - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
97,40 €
Livraison gratuite

Gola Daytona Chute CMB363ET, Basket - 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,22 €
Livraison à 13,49 €
Baskets Gola Daytona Chute Bleu 41

Offre la moins chère

La nouvelle édition de Daytona Chute associe le nylon de la vieille école à une palette de couleurs urbaines. Cette silhouette de jogger vintage en nylon parachute très tendance a été réimaginée à partir du catalogue de Gola. Dotée de la marque emblématique Gola, d'une semelle intermédiaire à bandes en EVA et d'une semelle extérieure à crampons, cette chaussure de sport de tous les jours pour homme, exécutée en bleu marine avec du marron tabac et du bordeaux, continue d'être un choix facile. Tige en nylon parachute recyclé (%) Semelle intermédiaire en EVA Jogging à lacets Gola Chaussure de sport classique pour homme Design vintage de la chaussure de sport
61,17 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Harrier Suede CMA192UT – Suède – Taille 42 EU
64,33 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Elan CMB538UX, Basket - 43 EU
139,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Harrier CMA192UT suède marron foncé / orange Taille 41 EU
64,33 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola - Harrier - Chaussures lifestyle homme Off White / Evergreen / Moody Orange - 42
56,99 €
Comparer 7 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets en cuir Gola Equipe Ii Blanc 41
58,02 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €