Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 39

Gola Baskets plates Elan Femme Ash/White Taille 39

Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 39

5 jours ouvrables
71,03 €
Livraison à 6,99 €

Gola ELAN BASKETS PLATES Femme

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
76,87 €
Livraison à 5,99 €

Gola ELAN BASKETS PLATES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,85 €
Livraison gratuite

Gola - Women's Elan - Baskets - EU 39 - ash / white

4 à 6 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Gola ELAN BASKETS PLATES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

Gola ELAN BASKETS PLATES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

Gola ELAN BASKETS PLATES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,21 €
Livraison gratuite

Gola Elan Baskets Décontractées Femme Gris - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
134,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 39

Offre la moins chère

When it comes to heritage sports Gola has a tale to tell and Elan's roots as a multi-purpose training shoe can authentically make this claim. An old school gum sole, in just the right vintage tone, is reminiscent of days in the school gym, whilst striking colour combinations such as this ash and white, give a thoroughly modern looking women's trainer. You're not mistaken if you can see the resemblance to Gola's flagship Harrier style, Elan is almost a twin but has an additional heel tab panel to give an extra colour pop. Selling out as quickly as we get them in, this is the hottest women's Gola trainer of the season.Lace up trainerSuede upperHeritage Gola trainerBright trainersGum outsole
70,65 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 38
76,87 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
77,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
130,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets plates Harrier Homme Navy / Off White / Moody Orange Taille 42
70,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Baskets Gola Baskets Gola ELAN Rouge 41
102,06 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €