Baskets suÚde femme Gola Sprinter Bleu 39

Gola Baskets Sprinter Femme Bleu marine / blanc cassé Taille EU 39

Baskets suÚde femme Gola Sprinter Bleu 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Sprinter Bleu 39

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Gola Women's Sprinter Marine Blue/Off White Sneakers CLB855EW (US)

Livrera sous 16 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
115,43 €
Livraison à 17,99 €
Baskets suÚde femme Gola Sprinter Bleu 39

Offre la moins chère

Lancée en 1976, la basket Gola Sprinter pour femme allie tradition et confort moderne. Cette saison, la Sprinter se pare d'un élégant coloris bleu daim et mesh, rendant hommage à l'âge d'or de Gola en athlétisme. Dotée d'une semelle fine et légÚre et du logo Wingflash classique blanc cassé, cette basket a tout pour devenir un classique instantané.Entraîneur de sprint pour femmes GolaDessus bleusemelle finechaussure inspirée de l'athlétismepanneaux en daim et en maille
64,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets suède femme Gola Sprinter Jaune 38
64,33 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Sprinter Bleu 38
64,33 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Sprinter Femme EU 39 bone / off white
64,33 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola - Women's Sprinter - Baskets - EU 41 - bone / off white
64,33 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Sprinter Jaune 41
64,69 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €