Baskets - Gola - Superslam Blaze 2 - Cuir - Lacets - Plat 38

Gola Baskets Superslam Blaze 2 CLB773YW Femme Or et bronze Taille 38

Baskets - Gola - Superslam Blaze 2 - Cuir - Lacets - Plat 38

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
97,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Baskets femme Gola Superslam Blaze II Trainer Beige 38

3 à 5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola Superslam Blaze 2 CLB773YW, Baskets Femme - 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,82 €
Livraison à partir de 10,80 €

Produits similaires

Baskets femme Gola Superslam Blaze Argenté 36
99,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Gola Superslam Blaze Doré 40
72,54 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Gola Superslam Blaze Argenté 39
99,00 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Mode Gola Superslam Blaze - 40
99,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Baskets femme Gola Superslam Blaze Doré 39
72,54 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets - Gola - Superslam Blaze 2 - Cuir - Lacets - Plat 38

Offre la moins chère

Les Gola Superslam Blaze 2 sont des baskets pour femmes alliant style et confort. Avec leur design doré et gris, elles sont idéales pour l'Automne-Hiver. Conçues en cuir avec une semelle en caoutchouc, elles offrent un excellent amorti et un maintien personnalisé grâce à leur système de lacets.
97,30 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)