Baskets femme Gola Mark Cox Blanc 41

Gola Baskets Tennis Mark Cox Off-White/Vert Femme 41 EU

Baskets femme Gola Mark Cox Blanc 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
51,70 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Mark Cox Blanc 41

5 jours ouvrables
52,08 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Tennis Mark Cox - Baskets - EU 41 - off-white / dark green

4 à 6 jours ouvrables
55,97 €
Livraison à 5,95 €

Gola Tennis Mark Cox Femme Baskets Decontractee Blanc Vert - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
68,52 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Mark Cox Blanc 41

Offre la moins chère

Gola Classics présente Tennis - Mark Cox. Basée sur un modèle original Gola de 1975, porté par le joueur de tennis Mark Cox, la Tennis s'inscrit dans la longue histoire de Gola avec les sports de raquette. Cette chaussure de tennis pour femme est dotée d'une tige blanc cassé et d'une bande de couleur vert foncé contrastante. Le logo Gola doré est visible sur la languette et le talon. Ce modèle existe également en blanc cassé/blanc cassé.- Enregistré par The Vegan Society- Basé sur un original de 1975- Style porté à l'origine par Mark Cox- Style inspiré du tennis- Baskets pour femmes- Style rétro
51,70 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets femme Gola Tennis Mark Cox Blanc 39
52,06 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets femme Tennis Mark Cox Blanc Taille 41
52,06 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Elan Femme Fuchsia/Noir Taille 37 EU
46,60 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Gola - Women's Tennis Mark Cox - Baskets - EU 40 - off white / gold
55,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €